Главная / Шоу-бизнес / Интересные факты о Арми Хаммере

Интересные факты о Арми Хаммере

Актёр Арми Хаммер считается одним из самых стильных актеров Голливуда.

Настоящее имя актёра Арманд Дуглас Хаммер, его назвали в честь прадедушки. А рост актёра составляет почти 2 м. Арми Хаммер имеет российские корни, его бабушка являлась дочерью Владимира Варута генерала царской армии, она была известной исполнительницей романсов.

lingli.diary.ru

Чтобы исполнить свою давнюю мечту и стать актёром, Арми бросил школу еще в старших классах и решил не поступать в колледж, но спустя какое-то время ему всё же пришлось пройти курсы высшей школы.

krot.info

Уже в 2005 году актер стал появляться на экранах в небольших эпизодических ролях в таких сериалах как «Секс в большом городе», «Сплетница».

tv-poster.ru

Но самой важной ролью в карьере Арми, стала роль Билли Грэма баптиста и духовного наставника президентов США, в фильме «Билли ранние годы». А после того, как актёр сыграл одну из главных ролей в фильме «агенты А. Н. К. Л.» актёр настолько влюбился в Россию, что на презентацию фильма «Перестрелка», он приехал в Москву, чем несказанно обрадовал своих поклонников.

spletnik.ru

А вот для фильма «Социальная сеть» актёру пришлось раздвоиться, в этом фильме он играет братьев близнецов.

livestory.com.ua

Актер совершенно не стесняется носить обручальное кольцо и даже в знак своей любви к жене, он сделал татуировку с её именем на безымянном пальце под кольцом.

life.ru

Сообщение Интересные факты о Арми Хаммере появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.