Главная / Шоу-бизнес / 10 знаменитостей признаются в своих самых странных привычках в еде и напитках

10 знаменитостей признаются в своих самых странных привычках в еде и напитках

Меган Маркл

glamour.ru

Меган Маркл нравится странный вегетарианский соус с макаронами. Она медленно готовит цуккини с водой и бульоном, пока он не превратится в то, что она называет «грязной кашей».

Том Круз

beautywm.ru

Многие люди все виды печенья воспринимают одинаково: на развес, домашнее или купленное в магазине. Но это не касается Тома Круза. Актёр предпочитает только расфасованное печенье.

Кейт Хадсон

rost-znamenitostey.org

А одном из интервью актриса призналась, что не завтракает. Всё диетологи подтвердят, что это ужасная привычка.

Гвинет Пэлтроу

skolkolet.com

Актриса известна своими сумасшедшими привычками, в том числе и диетическими. Она предпочитает напиток, который представляет собой смесь жареного кунжутного масла, рубленого имбиря, кокосового сахара и миндального молока и называет его «идеальным согревающим лакомством для дождливого дня».

Ченнинг Татум

kinogallery.com

Ченнинг Татум однажды признался, что его самый любимый сэндвич — классический сэндвич с арахисовым маслом и желе.

Джессика Альба

almode.ru

Актриса не пьёт обычную воду. Она предпочитает солёную воду. Джессика говорит, что любит добавлять розовую гималайскую соль.

Королева Елизавета

glamour.ru

Можно было бы подумать, что королева Англии всегда обедает лучшими блюдами, но королева Елизавета наслаждается довольно простым меню. На завтрак она съедает тарелка кукурузных хлопьев и выпивает чашку чая.

Дженнифер Лопес

kino-teatr.ru

Певица предпочитает размешивать кофе против часовой стрелки.

Селена Гомес

syl.ru

Уроженка Техаса объяснила, как готовит свой попкорн. Она смешивает пакет с небольшим количеством соли, небольшим количеством соуса табаско и маринованным соком.

Дженнифер Лоуренс

postila.ru

Дженнифер поделилась своим любимым кухонным творением: сэндвич с пиццей чили. «В кусок пиццы, вы кладете перец чили, сверху ещё кусочек пиццы, а потом едите, как бутерброд», — рассказала актриса Гламуру.

Сообщение 10 знаменитостей признаются в своих самых странных привычках в еде и напитках появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.