Главная / Шоу-бизнес / Будущее уже здесь: белая рубашка, которая не мнется, не пачкается и снимает стресс. Мода 21 века не только за красоту, но и удобство

Будущее уже здесь: белая рубашка, которая не мнется, не пачкается и снимает стресс. Мода 21 века не только за красоту, но и удобство

Представьте себе, что вы просыпаетесь после вечеринки, и нужно срочно идти на работу. Вы в панике подходите к зеркалу, и с радостью видите, что ваша рубашка не помялась. Или в уличной спешке вас случайно обливают кофе, но рубашка остаётся чистой. И нет, это не подозрительная реклама теле-магазинов. Это умная мода, которая теперь доступна каждому.

zdrav.expert

В 21 веке мода перестаёт быть просто красивой. Теперь на первое место выходят качество, удобство и доступность. И в Испании модельеры вместе с инженерами придумали и уже создали рубашки, которые не мнутся и не пачкаются. Всё дело в уникальной формуле ткани, которая не впитывает жидкость, а отражает её. А если капнуть кетчуп, то пятно легко смывается водой. Теперь можно забыть про пятна пота, грязь от пыли или еды. Идеальная белая рубашка найдена.

Кроме этого, данный элемент гардероба будет оберегать кожу от ультрафиолета, поддерживать необходимый уровень температуры тела в зависимости от погоды, улучшать работу мышц и даже поддерживать давление. Лично я рыдаю от восторга, что такие вещи в ближайшие 10 лет прочно войдут в наш гардероб, вытеснив обычные.

Сообщение Будущее уже здесь: белая рубашка, которая не мнется, не пачкается и снимает стресс. Мода 21 века не только за красоту, но и удобство появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.