Главная / Шоу-бизнес / Нумерологический прогноз на 29 июля 2020

Нумерологический прогноз на 29 июля 2020

Дела и бизнес

firestock.ru

Нумерологи называют 29 июля достаточно благоприятным временем для того, чтобы урезать статью расходов, но увеличить финансовую доходность бюджета. Правда, мелких недоразумений и непонятных ситуаций полностью избежать не удастся, тем более что влиять на обстоятельства, как и на чужие поступки, вы вряд ли сможете. Если же у вас получится пережить этот день без раздражений, то можно будет рассчитывать на реальный карьерный рост. Для этого будет достаточно сосредоточиться на задачах, способных принести максимальную прибыль, и настроиться на достижение амбициозных целей. При этом нумерологи советуют не расходовать свою энергию на пустяковые дела, поскольку в противном случае вы можете пропустить реально большие возможности. И в данном случае необходимо просто абстрагироваться от возложения на себя чужих обязанностей.

Отношения

timeforwoman.ru

Чтобы не обидеть свою вторую половинку и не затмить её таланты, вам стоит очень осторожно демонстрировать собственные способности, не выпячивая их напоказ. Наравне с этим, нумерологи рекомендуют в день среды 29 числа отважиться на принятие какого-то крайне важного для вас решения. Это позволит в итоге кардинально поменять ваши отношения с любимым человеком, а также существенно изменить личную жизнь. Соответственно, 29 июля может стать для вас очень важным днём, поскольку вы сумеете приобрести новый опыт, способствующий пониманию неизвестных доселе граней отношений с любимым человеком. Не состоящим в отношениях представителям рода человеческого нумерологи советуют в среду окунуться в мир флирта и романтики.

Предупреждение дня

arbat25.ru

По уверениям нумерологов, день 29 числа 31 недели 2020 года будет символизировать своеволие и эгоизм, поэтому многие из наших современников будут проявлять безразличие и отстранённость. Если же отпустить ситуацию, то день будет чреват такими последствиями, как растраты, утраты и потери, что поспособствует образованию весьма затруднительного положения. Тем более что эксперты не исключают и таких тяжёлых ситуаций, как кража и растрата вверенного чужого имущества и денег. Также свою лепту в этот негатив может внести переоценка ценностей, неинтересная работа и ощущение тяжести ненужных связей. Поэтому нужно как можно быстрее освободиться от ненужных отношений и обязательств, что в итоге сделает ваш путь более лёгким и свободным.

Сообщение Нумерологический прогноз на 29 июля 2020 появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.