Главная / Шоу-бизнес / Как быстро вылечить насморк

Как быстро вылечить насморк

Бывает, когда насморк застает нас в самый неподходящий момент. Да и вообще, болезнь всегда оказывается не кстати. Но вот как можно вылечить, к примеру, насморк, почти народными и действительно действующими способами. Многие задаются этим вопросом.

Вот несколько действующих способов.

Лук

https://media-manager.noticiasaominuto.com

Лук- по-настоящему сильный дезинфектант. И так, нужно почистить и порезать не несколько частей луковицу. Далее перекладываем ее в пакет. Дышим этими чудотворными парами. Может слегка болеть глаза, именно поэтому мы взяли пакет, чтобы скрыть глаза и направить лук именно на горло и нос.

Промывание

https://tvojlor.com

Многие сразу пугаются и отрицают этот вариант лечения, но ведь именно сода и соль может помочь в борьбе с насморком. Нужно развести на стакан сильно теплой воды 1 чайную ложку соды и 1 чайную ложку соли. С помощью медицинской груши промываем нос. Наклоняем голову и вливаем в ноздрю, чтобы из другой вытек раствор.

Пар

https://www.nastroy.net

Лечение над горячим паром еще никто не отменял. Можно использовать народный способ и дышать над картошкой, а можно просто нагреть воду и дышать просто над обычным паром. Целью является нагрев пазух.

Эфирные масла

https://maslo-dishi.ru

С помощью масел можно очень быстро вылечить насморк. Лучше всего использовать масло сосны или ели. Натираем запястья, нос снаружи, за ушами.

Сообщение Как быстро вылечить насморк появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.