Главная / Шоу-бизнес / Мужчина нашёл в лесу яйца, которые напоминали гусиные. Когда он узнал, кому они принадлежат, то был обескуражен

Мужчина нашёл в лесу яйца, которые напоминали гусиные. Когда он узнал, кому они принадлежат, то был обескуражен

Майк довольно часто гулял по лесу, так как ему нравилось дышать свежим воздухом, расслабляться душой и телом. Он знал, что в том месте водятся дикие животные, однако, ему никогда не удавалось с ними встретиться.

youla.link

В один из дней мужчина снова пошёл гулять и заметил на земле несколько необычных яиц, которые напомнили ему гусиные. Они были достаточно крупными. Майк не знал, кто мог оставить тут такой «подарок», однако он был уверен, что самка обязательно вернётся к этому месту.

Мужчина решил устроить привал и расположился прямо на земле недалеко от этого загадочного места. Когда он увидел, кому принадлежат яйца, то был шокирован. Майк подозревал многое, но точно не это.

animaljournal.ru

Он заметил достаточно необычную птицу, которая медленно шла к тем самым яйцам. Когда она подошла ближе, то Майк понял, что яйца принадлежат киви — довольно редкой птице.

Он не ожидал, что хотя бы раз в жизни сможет увидеть киви и уж тем более — за ней наблюдать. Птица не заметила Майка и спокойно занималась своими делами. Чуть позже она присела на яйца и стала их высиживать.

flowerhosep.com

Майк должен был вернуться домой еще 4 часа назад, но он не мог пропустить такую уникальную возможность — проследить за столь необычной птицей. Уже когда стало темнеть, мужчина решился больше не тревожить киви и поспешил удалиться.

Сообщение Мужчина нашёл в лесу яйца, которые напоминали гусиные. Когда он узнал, кому они принадлежат, то был обескуражен появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.