Главная / Шоу-бизнес / Что они творят со своим лицом: азиатки показали, что засовывают в ноздри, чтобы исправить форму носа

Что они творят со своим лицом: азиатки показали, что засовывают в ноздри, чтобы исправить форму носа

Макияж азиатских красавиц поражает воображение. Девушки настолько зациклились на «правильных» чертах лица, что готовы жертвовать своим здоровьем. Косметические компании разрабатывают специальные материалы, которые помогают выровнять сплющенный нос изнутри. Однако некоторые дамы пользуются подручными средствами, которые находят у себя дома.

Фото: woman.ru

Специальное приспособление

Гибкие детали для коррекции носа девушки покупают в магазине. Они заметно приподнимают кончик носа. Приспособление подходит азиаткам, так как в основном у них приплюснутые и маленькие носы. Пластиковая примочка хорошо держится внутри небольшой ноздри.

Фото: woman.ru

Производители уверяют, что косметический гаджет является безопасным. Однако неоднократно в больницы поступали девушки, у которых пластиковая деталь застряла в гортани, у кого-то маленькое приспособление для коррекции находили в желудке и пищеводе. Девушки идут на риск ради красоты.

Фото: vk.com/askeverything

Самодельные вставки для носа

Некоторые девушки отмахиваются от новшеств косметологии и пользуются подручными средствами. В ход идут вата, салфетки, ватные диски: все что более-менее может принимать нужную форму подойдет для коррекции носа. При этом дышать в подобном положении просто невозможно, поэтому многие азиатки ходят с приоткрытым ртом, это единственный путь для прохождения воздуха.

Фото: ekd.me

Единственный плюс таких манипуляций с лицом – это избежание пластической операции. Ложиться под нож на стол хирурга не менее опасно, чем носить инородный предмет в носовой полости. Однако сложно воспринимать такие «секреты красоты» с точки зрения адекватности.

Фото: alicdn.com

Сообщение Что они творят со своим лицом: азиатки показали, что засовывают в ноздри, чтобы исправить форму носа появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.