Главная / Шоу-бизнес / Вместо фотосессии парень привел девушку на их собственную свадьбу, однако, реакция его возлюбленной довела жениха до слез

Вместо фотосессии парень привел девушку на их собственную свадьбу, однако, реакция его возлюбленной довела жениха до слез

Жительница Австралии, Мелани Ситтер, любила романтику во всем. Она часто устраивала романтические вечера для своего молодого человека, Стефана. А в этот раз он сам решил организовать что-то подобное, и, судя по всему, перестарался.

Komotoz.ru

Молодой человек пригласил Мелани на фотосессию. Девушка согласилась, ведь она очень любила качественные снимки. И это ведь так романтично: поучаствовать со своим любимым человеком в очередной лав-стори.

И вот наступили долгожданные выходные. Мелани выбрала свое самое красивое платье, и все утро она колдовала над прической и макияжем. Поняв, что выглядит роскошно, девушка отправилась на фотосессию.

Какого же было ее удивление, когда, приехав на место, она увидела свадебный шатёр. Тут же сидели все ее знакомые и друзья, которые при виде девушки громко зааплодировали.

В тот же момент Стефан сел на одно колено и во всеуслышание заявил о своих намерениях жениться на Мелани здесь и сейчас.

Казалось бы, что может быть романтичнее такого сюрприза: ведь девушке даже не пришлось беспокоиться об организации свадьбы. Стоило только сказать «да», и священник сразу бы обвенчал молодых людей. Собственно, ни у кого и сомнений не было в том, что Мелани подобный сюрприз понравится.

5arts.info

Но девушка повела себя абсолютно неожиданно: она засмущалась, на лице промелькнуло раздражение. Мелани попросила Стефана отойти в сторону и полушëпотом сообщила, что не готова прямо сейчас выйти за него замуж. И почему, собственно, он не спросил ее согласия раньше?

Стефан даже расплакался, настолько ему обидно было услышать подобное от Мелани при всех гостях. А ведь он так старался, потратил кучу денег, но все зря. Плачущий жених попал на видео, которым в социальных сетях поделилась гостья свадьбы.

Понятно, что парень очень хотел сделать романтичный сюрприз своей девушке, и никак не ожидал такого подвоха. Однако, в тот день торжество все же пришлось отменить.

Надеемся, что в дальнейшем Мелани всё-таки оценит поступок Стефана, ведь тайная свадьба — это так романтично.

Сообщение Вместо фотосессии парень привел девушку на их собственную свадьбу, однако, реакция его возлюбленной довела жениха до слез появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.