Главная / Шоу-бизнес / Глаза «режет»: 4 популярных вещи, которые не идут никому

Глаза «режет»: 4 популярных вещи, которые не идут никому

Многие женщины считают, что вещь которую они носят на протяжении долгих лет, создаёт некий образ, в корне отличающийся от всех. Но рано или поздно приходит новая мода, а общество перестаёт обращать внимание на ваш образ. Но расстаться с вещами крайне трудно, тем более, если они будут в списке четырех вещей, которые не идут никому.

1. Объемная юбка

cutur.ru

Можно посчитать на пальцах, когда этот вид одежды пригодится в вашем гардеробе: вечер выпускников, день рождение и младшие классы. В других случаях, вы привлечёте на себя лишнее внимание, а также, визуально будете выглядеть на пару килограммов полнее. На первый взгляд, текстура материала кажется «легкой», но это обычный обман зрения.

2. Колготки с вызывающими рисунками

101oblik.ru

Если вы не относитесь к поп-культуре и не собираете толпы поклонников на рок фестивалях, то колготки и чулки с рисунком, укажут на отсутствие вкуса, тем более если вы собираетесь на важную встречу или на работу. Несовременный стиль, который ещё будет выглядеть слишком вульгарно, не привлечёт на вас должного внимания со стороны общественности.

3. Болеро

confettissimo.com

Десять лет назад этот тип одежды был на самом пике моды и пользовался большим спросом у знаменитостей. Однако, если рассматривать этот вид одежды со стороны нынешней моды, то скорее всего, она также будет лежать в вашем гардеробе. Так как кроме «порезанного» силуэта, ей нечем удивить.

4. Короткие шорты

dencospb.ru

Очень часто, в жаркий период времени, на улице можно встретить девушек, которые не стесняются открыть то, что желательно скрыть от сторонних взглядов. При таком образе, представители мужского пола будут оказывать вам особое внимание. Несмотря на это, критика в ваш адрес будет обеспечена.

Сообщение Глаза «режет»: 4 популярных вещи, которые не идут никому появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.