Главная / Шоу-бизнес / Мама школьника нанесла на его карандаши надписи. Идея настолько понравилась учительнице, что та поделилась ей в социальных сетях

Мама школьника нанесла на его карандаши надписи. Идея настолько понравилась учительнице, что та поделилась ей в социальных сетях

Однажды одна учительница из США попросила школьников отдать ей школьные принадлежности, которые выдавались детям специально для уроков. Когда очередь дошла до одного из мальчиков, выяснилось, что он приносит с собой свои собственные карандаши. Ему их дала мама.

ntdtv.ru

Тогда мальчик попросил учительницу, чтобы та подарила некоторые из них одноклассникам. Когда женщина взяла карандаши школьника в руки, она увидела то, что тронуло ее до глубины души. Увиденным она поделилась в социальных сетях.

ntdtv.ru

На карандашах были написаны вдохновляющие слова, которые написала для сына мама. Некоторые из них гласили: «Ты самый лучший», «Талантливее тебя нет никого», «Ты со всем справишься».

ntdtv.ru

Впрочем, и сам мальчик был уверен в своих силах, а учительница, воспользовавшись случаем, решила призвать родителей других детей поощрять их как можно чаще. Ведь нет ничего прекраснее лица ребенка, который чувствует поддержку от собственных родителей.

ntdtv.ru

Сообщение Мама школьника нанесла на его карандаши надписи. Идея настолько понравилась учительнице, что та поделилась ей в социальных сетях появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.