Главная / Шоу-бизнес / Почему бразильянки выглядят намного моложе своих лет — ответ прост

Почему бразильянки выглядят намного моложе своих лет — ответ прост

В Бразилии невероятно популярны всевозможные карнавалы с прекрасными женщинами в смелых нарядах, конкурсы красоты для женщин разных возрастов, в том числе и для бабушек, а также есть огромное количество пляжей с шикарными бразильскими красотками.

tsn.ua

Бразильянки обожают следить за собой и своей фигурой, ведь в столь жаркой стране сложно скрыться за многослойной одеждой и избегать пляжей, тем более вокруг столько других красивых женщин, что им хочется соответствовать.

Знаменитый на весь мир бразильский конкурс красоты для бабушек поражает тем, насколько потрясающе выглядят участницы, а ведь у них у всех есть внуки — это обязательное условие для конкурсанток.

Фото с конкурса красоты бразильских бабушек. Источник: pipcindom.ru

Так в чём же причина того, что в Бразилии многие женщины выглядят намного моложе своего реального возраста?

На самом деле, ответ очень прост.

Бразилия отличается очень жарким климатом, почти весь год у них на дворе летняя жара, поэтому девочек с детства приучают следить за собой, ведь практически круглый год им придётся носить не джинсы, кофты и пальто, а сарафаны, юбки и шорты — а это хороший стимул всё время держать себя в форме.

Женщины всех возрастов следят за питанием, едят много овощей и фруктов, занимаются танцами и спортом.

Они не изобрели велосипед, это простые истины, которым они приучены следовать с детства, чтобы всегда быть подтянутыми, здоровыми и выглядеть молодо — даже тогда, когда у них уже подрастают внуки.

arrivo.ru

Сообщение Почему бразильянки выглядят намного моложе своих лет — ответ прост появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.