Главная / Шоу-бизнес / Крошечная чихуахуа прогнала большую собаку, которая «покусилась» на котят. Агрессор был мастерски уложен на лопатки

Крошечная чихуахуа прогнала большую собаку, которая «покусилась» на котят. Агрессор был мастерски уложен на лопатки

Одним днём хозяева выпустили погулять на лужайке всех своих животных — четверых котят и собаку по кличке Рокси. Рокси начала заигрывать с котятами, почти что перейдя грань между просто интересом и охотой. Кажется, еще секунда, и собака, заигравшись, укусит кого-то из котят.

youtube.com/channel/NancyJ

За происходящим наблюдала другая собака — чихуахуа по кличке Чарли. Поначалу пёсик не вмешивался, но затем почуял неладное: котят нужно было защитить и показать обидчику его истинное место.

youtube.com/channel/NancyJ

Чихуахуа деловито подошла к котятам, обнюхала их, проверила, все ли в порядке, а затем занялась Рокси. Можно было ожидать чего угодно, но крошечная чихуахуа тут же приструнила собаку, которая больше её в несколько раз! Рокси тут же повиновалась и приняла пассивную позу проигравшего. А чихуахуа рычала и держала её в партере. После этого Рокси отпрянула, но этого, видимо, было недостаточно. Собака продолжила приставать к котятам, которые уже шипели на неё.

Тогда Чарли со всей мощью, на которую только был способен, еще раз отогнал обидчика, а после, для большего устрашения, по-бойцовски уложил противника на лопатки! После этого наглая собака поняла, что с котятами Чарли шутки плохи.

Этим котятам очень повезло, что у них есть такой защитник — ведь этот чихуахуа будет получше любого ротвейлера!

Сообщение Крошечная чихуахуа прогнала большую собаку, которая «покусилась» на котят. Агрессор был мастерски уложен на лопатки появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.