Главная / Шоу-бизнес / Домашний Спа-салон

Домашний Спа-салон

Иногда появляется сильное желание просто расслабиться и восполнить жизненную энергию. Большинство людей предпочитает провести время в салонах, на различных процедурах. Многие отдыхают дома, так вот, вовсе необязательно идти куда-то, чтобы дать телу обновиться. А внутренней энергии восстановиться. Все это можно сделать в домашних условиях.

terravidaonline.com

Вот несколько советов для Вас:

Обязательно, хотя бы 2 раза в месяц нужно устраивать день исключительно для себя. Достаточно 1,5 — 2 часов. Начать следует с принятия теплой ванны с различными солями в течение 20 минут. Это безумно полезно для организма. Лучше производить эту процедуру раз в неделю. Для запаха можно накапать несколько капель эфирных масел, чтобы польза увеличилась в несколько раз. Включите музыку, которая расслабит вас. Поскрабируйте кожу. Если нет скраба, то его можно сделать самостоятельно. 1 ст.л. сахара смешиваем с цедрой половины апельсина. Добавим кокосовое масло, совсем немного. Либо просто воспользуйтесь мочалкой.

nastroy.net

Сделайте маску для лица. Глина, тканевые, если нет масок, то можно сделать ее самостоятельно. Измельчите овсяные хлопья и смешайте их с водой. Нанесите эту массу на лицо на 7 минут. Кожа станет мягкой, чистой, исчезнут возможные покраснения. Сделайте ванночку с солью и соком лимона отдельно для рук и ног.

goosi-lebedi.ru

После всех процедур нанесите крема на все тело. Отдельно, разумеется для лица, рук, тела. Нанесите касторовое масло на брови и ресницы. Поскрабируйте губы и нанесите увлажняющую помаду или масло.

Сообщение Домашний Спа-салон появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.