Главная / Шоу-бизнес / Умный лабрадор раскрыл дело о краже драгоценного кольца, чем спас подозреваемую горничную от полиции

Умный лабрадор раскрыл дело о краже драгоценного кольца, чем спас подозреваемую горничную от полиции

Эта необычная история произошла в Америке в доме состоятельной семьи. Их дом был большим, поэтому хозяйка не могла справиться с уборкой самостоятельно, к тому же доходы мужа позволяли нанять горничную, так они поступили. Пожилая женщина убирала очень старательно и тщательно, никаких претензий к ней у хозяев не было.

Но, однажды, любимый пёс хозяев повёл себя очень странно. Когда горничная убирала в доме, лабрадор ни с того ни с сего стал носиться по дому и лаять на пожилую женщину, чем не слабо её напугал.

1800safedry.com

На лай из соседней комнаты прибежала испуганная хозяйка дома. Так как пёс живёт в этом доме давно и семья хорошо его знает, не трудно было догадаться, что дело тут нечистое. Женщина решила, что возможно пёс был свидетелем кражи и решила проверить шкатулку со своими драгоценностями.

Действительно, пропало невероятно дорогое кольцо, которое досталось ей от бабушки и было самым ценным украшением.

Горничная, которую хозяйка тут же импульсивно обвинила, расплакалась и стала уверять, что она ничего не трогала.

Хозяйка, не понимая что делать дальше, тоже расплакалась, ведь с одной стороны — пожилая скромная женщина клянётся, что она не воровка, а с другой — любимый пёс продолжает лаять и носиться вокруг них.

vladtime.ru

Когда обе женщины немного успокоились, они обратили внимание, что пёс лает не просто так, он лает на пылесос — ах, как они сразу это не заметили! Они переглянулись и в ту же секунду устремились к пылесосу. Открыв контейнер с пылью, хозяйка обнаружила там своё кольцо.

Видимо, она сама же его и обронила на ковёр перед тем, как горничная принялась за свою работу!

Конечно же, хозяйка тут же извинилась перед пожилой работницей и накормила вкусными деликатесами пса-сыщика.

www.acana.ru

Сообщение Умный лабрадор раскрыл дело о краже драгоценного кольца, чем спас подозреваемую горничную от полиции появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.