Главная / Шоу-бизнес / Девушка развешивала ночью бельё на балконе и почувствовала на себе чей-то взгляд. Повернувшись, она испуганно закричала, но гость хотел остаться навсегда

Девушка развешивала ночью бельё на балконе и почувствовала на себе чей-то взгляд. Повернувшись, она испуганно закричала, но гость хотел остаться навсегда

Из ночной темноты на хозяйку квартиры смотрели два огромных кошачьих глаза. Чёрный кот сидел неподвижно на лавке и, казалось, впился в девушку глазами.

wallpapers.99px.ru

Она закричала, бросила бельё на пол и в ужасе выскочила из балкона на кухню, захлопнула дверь и задёрнула шторки – неподвижный взгляд большого кота показался ей кадром из фильма ужасов.

В доме она была одна с ребёнком, и ночью некого было позвать на помощь. Немного успокоившись, девушка поняла, как попал к ней на балкон этот ночной гость. Она жила на втором этаже, а под балконом был козырёк от магазина, что занимал первый этаж их дома. Кот каким-то образом запрыгнул на балкон с козырька – другого способа пробраться у него не было.

Девушка окончательно пришла в себя и решила выйти к коту познакомиться, а заодно отправить его обратно на козырёк и закрыть окно.

Но стоило ей выйти, как кот забрался под лавку, а при приближении девушки злобно зашипел. Видимо, он и сам испугался крикливой хозяйки и защищался от неё.

pikabu.ru

Чтобы задобрить животное, девушка налила молока в блюдце и преподнесла его коту. Он, хоть и не сразу, но осторожно подошёл и начал с удовольствием лакать угощение. Девушка заметила, что, несмотря на большой размер и пушистый мех, кот был исхудавший. Она пожалела его и не стала отправлять на козырёк, решив сделать это утром.

Когда на следующий день она вышла на балкон, кот, спрыгнув с лавочки, подбежал к своему блюдцу и с надеждой смотрел на хозяйку. Девушка вновь накормила его и попробовала погладить пушистого бродягу. На этот раз он не шипел, а начал мурлыкать и ластиться к ней.

shutterstock.com

Девушка подняла кота и приблизилась к открытому окну, чтобы выпустить его обратно на волю. Но к её удивлению, тот начал брыкаться и отчаянно мяукать, стараясь схватить лапами руки девушки. Хозяйку насмешила такая реакция, и она снова впустила гостя на балкон. Спрыгнув с её рук, кот снова забрался под лавку, всем видом давая понять, что уход не входит в его планы.

Тогда девушка поняла, что кот, скорее всего, бездомный. Она планировала завести котёнка, но решила, что сама судьба привела к ней этого бедолагу, ищущего тёплый и ласковый уголок. Так кот остался жить у неё навсегда.

fb.ru

Он оказался ласковым и игривым зверем. Серьёзных проблем со здоровьем ветеринар не обнаружил, так что он стал новым любимым «членом семьи», которую сам себе и нашёл.

Сообщение Девушка развешивала ночью бельё на балконе и почувствовала на себе чей-то взгляд. Повернувшись, она испуганно закричала, но гость хотел остаться навсегда появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.