Главная / Шоу-бизнес / Бабуля приютила очередного кота: но когда к ней в гости приехал внук, то сообщил женщине, что она кормит совсем не кота. Бабушка удивлена

Бабуля приютила очередного кота: но когда к ней в гости приехал внук, то сообщил женщине, что она кормит совсем не кота. Бабушка удивлена

Бабушка, живущая в Канзасе, по имени Эрика Хертлейн жалеет всех бездомных котов. Они ведь совсем одни, голодные и никому не нужные. Именно поэтому в своем доме она готова принять всех желающих котов в округе!

Эрика оставляет на веранде для них корм и воду. Там все обустроено для бездомных животных, кроме еды на веранде есть лежаки и ковры, чтобы хвостатые могли спокойно отдохнуть после трапезы.

Кошачья семья становилась все больше, а бабушка была и рада этому. Однажды к ней в гости приехал внук. Когда Эрика повела парня на веранду, чтобы показать своих котов, он открыл рот от изумления, ведь среди котов было одно животное, которое совсем не кот! А опоссум!

mur.tv

Внук стал спрашивать у бабушки, как же она не отличила дикого зверька от кота? На что та сказала, что, видимо, когда она была на веранде, опоссума или не было, или он спал, спрятав мордочку. Зрение у женщины было уже не то. Но внук все равно не понял, как можно было перепутать животных.

mur.tv

Бабушка и сама очень удивилась, но приняла это как данность, сказав: «Ну он же тоже нуждается в заботе. Так почему бы и нет?» Было решено не прогонять опоссума, которому даже дали имя Тете.

Питомец оказался весьма дружелюбным, он любит сидеть в лежаке, спокойно реагирует на людей и не проявляет никакой агрессии.

Так, Тете стал полноценным членом кошачьей семьи.

Сообщение Бабуля приютила очередного кота: но когда к ней в гости приехал внук, то сообщил женщине, что она кормит совсем не кота. Бабушка удивлена появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.