Главная / Шоу-бизнес / Как Шах-султан всё-таки показала свои чувства в отношении Мерджан-аги

Как Шах-султан всё-таки показала свои чувства в отношении Мерджан-аги

Своенравная и горделивая Шах-султан обладала очень высокомерным характером, но и умела ценить верных себе людей. Она обеспечила самые комфортные условия для Мерджана-ага: у него были свои покои, а для всех он был не просто агой, а правой рукой госпожи.

pinterest.com / postavy.cz

Мерджан-ага боялся позволить себе большее, тем не менее порой он допускал себе некие вольности. Так, он постоял за Шах, когда на неё поднял руку Лютфи-паша. Именно тогда Мерджан проявил себя настоящим мужчиной, который борется за любимую и защищает её ото всех.

Вот только когда луноликая дочь, которую боялась Шах, выгнала сестру Сулеймана из дворца, Мерджан-ага и Шах-султан не могли ничего изменить. Михримах прямо дала понять, что если Шах не уедет, то Мерджан лишится не просто всего, он потеряет свою жизнь.

m.sultan-serial.webnode.cz / gallery.ru

Если бы Шах-султан не испытывала чувств к Мерджану, то не уехала бы. Она бы попыталась найти способ, как бороться уже с той, кого сама боится. Но в этом поступке, когда Шах покидает Топкапы ради Мерджана-аги видно, что делает она это именно из-за чувств, испытываемых к верному мужчине.

Сообщение Как Шах-султан всё-таки показала свои чувства в отношении Мерджан-аги появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.