Главная / Шоу-бизнес / Посмотрев запись камеры видеонаблюдения, хозяйка узнала, что пёс делает в её отсутствие, и поклялась больше никогда не оставлять его одного

Посмотрев запись камеры видеонаблюдения, хозяйка узнала, что пёс делает в её отсутствие, и поклялась больше никогда не оставлять его одного

Супружеская пара решила принять участие в эксперименте, в котором предлагалось установить в доме у участников камеры видеонаблюдения, чтобы проследить, что делают их любимые домашние животные в их отсутствие.

Нэнси и Алекс с интересом отнеслись к подобной затее, поскольку часто оставляли своего пса Макса в полном одиночестве в квартире. Сначала супругам показалось забавным, что пёс ходит по комнате с гордым видом, чувствуя себя полноправным хозяином. Когда он самостоятельно достал с полки свой поводок — это и вовсе рассмешило Нэнси и Алекса, но дальше настроение хозяев изменилось.

Фото filantropikum.com

Пёс начал протяжно выть, слоняясь по комнате. Ему было одиноко, тоскливо без своих любимых хозяев. Он не находил себе места, бродил из угла в угол. Пара сильно расстроилась, когда увидела такую реакцию своего питомца. Нэнси не выдержала и заплакала, ей было жалко Макса.

Фото filantropikum.com

Цель эксперимента была достигнута. Организаторы решили показать, что в действительности происходит, когда питомцы остаются одни дома, как сильно сказывается это на их эмоциональном состоянии.

Фото filantropikum.com

После увиденного Нэнси пообещала, что впредь никогда не оставит своего Макса в одиночестве дома и найдёт любой способ, чтобы избавить его от тоски.

Фото filantropikum.com

Сообщение Посмотрев запись камеры видеонаблюдения, хозяйка узнала, что пёс делает в её отсутствие, и поклялась больше никогда не оставлять его одного появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.