Главная / Шоу-бизнес / Живот собаки за неделю раздулся до невероятных размеров. Хозяйка повезла пса к ветеринару. Диагноз её шокировал

Живот собаки за неделю раздулся до невероятных размеров. Хозяйка повезла пса к ветеринару. Диагноз её шокировал

«Виталь, смотри Муха у нас толстеет на глазах. Вроде дома-то ест немного. Может, на улице какую дрянь подбирает?», — спросила Татьяна мужа, показывая на заметно увеличившийся живот собаки. «Да откуда мне знать, пусть жрёт, что хочет», — отмахнулся супруг.

Но когда через неделю пузо мухи раздулось до невероятных размеров, стало горячим и твёрдым, женщина не на шутку заволновалась. «Я везу её к ветеринару. Что-то не то. Не просится гулять, не играет, слюни вон текут без конца», — сообщила Татьяна мужу.

По пути в клинику Муха тихо постанывала в машине, никак не могла улечься поудобнее. Врач, увидев собаку, округлил глаза: «Беременна? Уже вот-вот роды?» — спросил он. «В том и дело, что это исключено. Это за неделю у нас такой живот раздулся», — чуть не плача сказала хозяйка.

zoovet.ru

Доктор сделал Мухе УЗИ, прощупал живот. Собака вскрикивала, как человек, при каждом нажатии. Видно, боль была уже невыносимой. «Ну что я могу сказать. Ложимся на операцию. Острый перитонит на фоне разрыва мочевого пузыря. Инфекция уже по всему пузу распространилась, надо чистить», — вынес врач вердикт. Татьяна не могла поверить, что её собака едва не умерла, но ещё больше её поразили следующие слова ветеринара:

«Такое могло быть только вследствие сильного удара. Например, ботинком по животу. Вы точно не били собаку?» И тут женщина поняла, почему её муж так равнодушно отнёсся к недугу Мухи. Он всегда её недолюбливал, с самого начала. Татьяна его каждый раз одёргивала, когда тот хотел хлестнуть собаку поводком на лице или дома.

Приехав домой, она собрала вещи и сообщила Виталию, что жить с извергом не хочет и не может. «Собаку чуть не угробил. Живи, как знаешь. А я её вылечу!», — бросила она мужу напоследок.

ostrnum.com

Сообщение Живот собаки за неделю раздулся до невероятных размеров. Хозяйка повезла пса к ветеринару. Диагноз её шокировал появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.