Главная / Шоу-бизнес / Жестокий первородный гибрид стал благородным отцом: Джозеф Морган рассказал почему мы его больше не увидим в роли Клауса Майклсона

Жестокий первородный гибрид стал благородным отцом: Джозеф Морган рассказал почему мы его больше не увидим в роли Клауса Майклсона

В «Наследии» часто появляются персонажи из «Дневников вампира» и «Первородных», включая Фрею Майклсон, Кая Паркера, Мэтта Донована. Но многие фанаты хотели бы увидеть и отца Хоуп — Клауса Майклсона, в роли Джозефа Моргана. Но по словам актера, этого может никогда не произойти.

i1.wp.com

Клаус погиб в финале «Первородных», сражаясь за свою дочь. Его смерть тяжело давит на Хоуп и он довольно часто упоминается в «Наследии».

Морган заявил, что никогда не снимется в «Наследии», пояснив это тем что история Клауса полностью рассказана в «Первородных» и частично в «Дневниках вампира» и она окончена. «У меня на полке стоит коробка с «Первородными», и это прекрасная вещь, потому что это пять DVD-дисков, которые представляют собой полную историю от начала до конца этого парня, Клауса Майклсона-ну, начиная с Дневников вампира Сезон 2. Так что я просто чувствую, что хочу вернуться как призрак или воспоминание, для меня это путешествие, эта история закончилась.»

steamcommunity.com

В конце «Первородных» Клаус сделал героический поступок, он умер, чтобы защитить свою дочь и спасти ее от проклятия. Это был действительно хороший конец для Клауса. Этот персонаж имел трагическую судьбу, был пойман в порочный круг, всегда причиняя боль тем, кого он любил.В конце концов, у него наконец появился шанс быть хорошим, делать добро. Вернуть его обратно было бы шагом назад.

sun9-62.userapi.com

“Я думаю, что Джули [Плек] чувствует то же самое. Просто мне кажется, что это было бы странно, как будто немного принужденно, — прокомментировал Морган. — Как будто я возвращаюсь только для того, чтобы мы могли увидеть что-то еще от него, но когда мы видим это, мы говорим: «Фу, это было так?» И я не хочу, чтобы его наследство было таким. Я не знаю, что это может быть за сцена, которая будет достаточно захватывающей и эпической после путешествия, которое он пережил.”

justjaredjr.com

Сообщение Жестокий первородный гибрид стал благородным отцом: Джозеф Морган рассказал почему мы его больше не увидим в роли Клауса Майклсона появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.