Главная / Мир / Арнольду Шварцнегеру 73: терминатор, губернатор, культурист, актер празднует свой день рождения

Арнольду Шварцнегеру 73: терминатор, губернатор, культурист, актер празднует свой день рождения

Он с детства привык к дисциплине и строгости, возможно, именно в этом секрет его успеха. За свои 73 года Арнольд Шварцнегер добился многого.

Пара слов об имениннике

Ribalych.ru

Сегодня мы знаем его как талантливого актера из Америки, культуриста, предпринимателя, общественного и политического деятеля. Для кого-то он так и остался терминатором из всемирно известных боевиков. Другие же знают Арнольда как 38 губернатора Калифорнии, кстати, дважды выбранного на эту должность.

С 1986 по 2011 год он был женат на Марии Шрайвер, с тех пор в официальный брак не вступал. У Шварцнегера пятеро детей. Также пару дней назад он похвастался в Инстаграме снимком своего мохнатого любимца — пса Датча.

Жизненные принципы

Theworldnews.net

Актер периодически делится в интервью и личных сообщениях своими жизненными принципами. Среди них:

Верьте в себя. Победа не дает силу. Жить — это постоянно оставаться голодным. Научитесь отдавать. Можно искать отговорки, а можно встать и начать делать. Стремиться следует к знаниям, остальное требуется просто делать. Общение с умными людьми делает умнее. Нарушайте правила.

Кто знает, возможно, следует прислушаться к советам Арнольда. В 73 года выглядеть на все 100, полноценно жить и добиваться нового не каждый сможет.

С днем рождения вас, Терминатор!

Сообщение Арнольду Шварцнегеру 73: терминатор, губернатор, культурист, актер празднует свой день рождения появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.