Главная / Шоу-бизнес / Названа возможная причина смерти рэпера Энди Картрайта

Названа возможная причина смерти рэпера Энди Картрайта

По данным Telegram-канала «Mash на Мойке», предварительная причина смерти украинского рэпера Энди Картрайта — сердечный приступ.

Накануне тело мужчины было найдено в квартире на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Жена музыканта обнаружила его бездыханное тело 4 дня назад и в панике решила, что супруг скончался от передозировки наркотиками. Она не была уверена в этом на 100%, однако хотела, чтобы поклонники не знали о его увлечении запрещенными веществами и придумала, как избавится от тела. Супруга музыканта расчленила его и упаковала останки в 5 пакетов. Женщина намеревалась избавиться от останков и объявить о пропаже мужа.

Как информирует Следственный комитет РФ, первичный анализ не выявил наркотиков в организме рэпера Энди Картрайта. Однако стало известно, что он был сильно пьян. Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Адвокат жены рэпера Ирины Скурту заявил, что вчера женщину музыканта опросить не удалось. Она практически не спала и не ела на протяжении 5 суток, из-за чего была на грани потери сознания. Единственное, что Ирина смогла рассказать адвокату, в последнее время у Энди были проблемы с сердцем. С начала пандемии он якобы впал в депрессию и, как считает супруга, начал употреблять запрещенные вещества. Что именно употреблял артист, Ирина не знает.