Главная / Шоу-бизнес / Топ-5 женских проблем, которые не способны понять мужчины

Топ-5 женских проблем, которые не способны понять мужчины

1. Волосы

https://www.anna-key.ru/

Мужчинам не надо носить длинные волосы и поэтому они не знают, сколько с ними проблем. Без необходимого ухода они будут все спутанные и жесткие, придётся стричься под мальчика. А все хорошие шампуни, бальзамы, маски и прочие средства ухода за волосами стоять кучу денег и отнимают уйму времени.

2. Обувь на каблуках

Главная

Все знают, что женщины любят красивую дорогую обувь на высоких каблуках. Конечно, ведь в ней ноги выглядят такими длинными, а ещё каблуки нравятся мужчинам. Но ни один мужчина не способен понять, насколько тяжело целый день провести в такой обуви и как потом болят ноги.

3. Просыпаться раньше

https://www.pinterest.ru/

Даже если женщине и мужчине нужно выходить на работу в одно время, женщине всё равно придётся проснуться намного раньше. Потому что для мужчин «привести себя в порядок» означает просто умыться и выйти из дома. Мужчинам не понять, что делают женщины, когда два часа собираются на работу.

4. Отказываться от любимой еды

https://zen.yandex.ru/media/prazdnik_k_nam_prihodit/

Чтобы быть красивой и хорошо себя чувствовать, женщине нельзя набирать лишний вес. В итоге они всегда вынуждены держать под контролем свой вес и отказываться от любимых сладостей и другой калорийной еды.

5. Покупка косметики

https://zen.yandex.by/media/id/5d7a057ec7e50c00ad881056/

Чтобы быть всегда красивой женщине нужно очень много всяких кремов, косметики и различных женских «штучек». Во-первых, всё это стоит совсем не дешево и имеет свойство кончаться. Во-вторых, в любую поездку, даже на пару дней, нужно тащить с собой большую косметичку.

Сообщение Топ-5 женских проблем, которые не способны понять мужчины появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.