Главная / Шоу-бизнес / Стало известно о романе Джигарханяна с молодой моделью из Америки

Стало известно о романе Джигарханяна с молодой моделью из Америки

Недавно стало известно о расставании пасынка Армена Джигарханяна Степана и бывшей жены певца Вадима Казаченко Ольги. А теперь появилась информация о том, что мужчина закрутил роман с привлекательной американкой.

Сообщается, что продолжительное время Степан Джигарханян, уже много лет проживающий в США, встречается с молодой моделью из Нью-Йорка. Говорят, что избранница мужчины похожа на его бывшую возлюбленную Ольгу Казаченко: такая же блондинка с аппетитными формами. Впрочем, в окружении Джигарханяна утверждают, что от Ольги манекенщица выгодно отличается спокойным характером. Дескать, этим она Степана и привлекла.

Вместе с избранницей Джигарханян много путешествует. Говорят, модель разделяет его страсть к странствиям. Напомним, что Степан ездит по разным штатам Америки, а также по различным странам, где с интересом рассматривает достопримечательности.

Интересно, что пасынок легендарного актера Армена Джигарханяна предпочитает на афишировать свои отношения с моделью. Поэтому в его аккаунте в социальной сети нет их общих фотографий, но есть много с разными другими представительницами противоположного пола.

Журналисты связались со Степаном, чтобы тот прокомментировал информацию о новом романе. Он оказался немногословен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Степан Джигарханян (@st_jigar) 16 Июн 2020 в 10:17 PDT

«Ничего комментировать не буду. Личная жизнь на то и личная, чтобы ее не афишировать. Однажды я уже рассказал о своих отношениях на всю страну. И вы сами знаете, что из этого получилось», – отрезал пасынок Армена Джигарханяна.

Напомним, о расставании с Ольгой Казаченко рассказал сам пасынок актера. Позже Ольга призналась, что честно пыталась полюбить Степана, но «сердцу не прикажешь». По ее словам, после знакомства с его родителями она окончательно поняла, что им не по пути.