Главная / Шоу-бизнес / Киркоров, Басков, Лобода: кому из звёзд идет одежда с животным принтом?

Киркоров, Басков, Лобода: кому из звёзд идет одежда с животным принтом?

Звезды нашего шоу-бизнеса любят удивлять своих поклонников яркими нарядами. Выделим среди них тех, кто не боится смелых экспериментов и использует в своём гардеробе животный принт.

Филипп Киркоров

В гардеробе этого артиста есть множество костюмов с животным принтом. Каждый из них шит индивидуально по меркам короля эстрады и, безусловно, стоит баснословных денег. Но возможно некоторые из этих костюмов уже ушли с молотка, ведь известно, что не так давно Филипп устраивал аукцион и продавал свои сценические костюмы.

site:https://sm-news.ru

https://ic.pics.livejournal.com

Светлана Лобода

Этой певице не занимать эпатажа и харизмы. С животным принтом или без него – от неё всё равно не отвести глаз. Но, всё же, посмотрим, как на ней смотрятся эти наряды.

http://www.spletnik.ru

https://i.jauns.lv

Николай Басков

Его наряды почти всегда вызывают невольную улыбку. Поэтому никого не удивило, когда на творческий вечер Валерия Леонтьева Николай заявился в костюме белого тигра.

https://user.vse42.ru

Artik & Asti

Эта парочка тоже выходила на сцену в костюмах с животным принтом и срывала шквал аплодисментов.

https://rusradio.ru

https://muz-tv.ru

Полина Гагарина

Очень редко можно услышать критику в адрес нарядов этой поп-дивы. Даже если наряд кричащий, даже если необычный – всё равно на ней он смотрится гармонично. Животный принт здесь не исключение.

http://i43-cdn.woman.ru

Сообщение Киркоров, Басков, Лобода: кому из звёзд идет одежда с животным принтом? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.