Главная / Шоу-бизнес / 5 интересных решений сочетаний вещей с белой футболкой: советы известных стилистов

5 интересных решений сочетаний вещей с белой футболкой: советы известных стилистов

Хотите разнообразить приевшиеся вам образы? Предлагаем несколько хитрых приёмов, которые применяют эксперты фэшн-индустрии.

Закатывание рукавов

Если вы не любите привычные образы, то это решение покажется очень интересным. Надеваем свою обычную футболку, а рукава на ней закатываем наверх, можно даже неодинаково.

Это позволит вам быть смелой и дерзкой, также можно добавить на шею цепь, акцентируя на ней внимание.

cosmo.ru

Завязывание краёв

Сделаем из вашей белой футболки стильный и укороченный топ. Поднимем край наверх и завяжем прочным узлом.

Минимум усилий, а результат «на лицо» перед нами уже другой, более интересный предмет гардероба. Который, в последствии, тоже станет таким же любимым, как и сама основа.

cosmo.ru

Использование цепи

Бесспорно вы уже давно заметили, что публичные личности применяют их довольно часто, чтобы добавить некой изюминки своему образу. Трендовый вариант летнего сезона обычная золотая цепь с очень крупным звеном.

Главное, чтобы она вписывалась в ваш наряд и соответствовала вашему стилю. Можно подобрать и другие варианты. Например, с плиссированной длинной юбкой тонкие, удлинённые цепочки будут выглядеть более гармонично, самое важное сделать их многоуровневыми, создавая несколько слоёв яруса.

cosmo.ru

Сочетание с жилеткой

Базовая футболка белого цвета, в сочетании с ультрамодной жилеткой беспроигрышный вариант. В качестве низа подбираем джинсы прямого кроя или широкие брюки, или удлиненные шорты.

Выгодно будет смотреться жилетка тёмного оттенка, в мужском стиле. Но чтобы не переборщить, и добавить образу женственности, подбирайте яркие аксессуары небольшая сумочка красного цвета в руку, длинные серьги, утончённые браслеты и цепочки.

cosmo.ru

Образ с платьем

Футболку можно носить не только отдельно, она прекрасно будет импонировать и нижним слоем под платье. Особо красиво смотрится яркий сарафан или цветастое платье.

Эти модели можно использовать, как офисный вариант или даже на свидание. Обувь выбираем любую: от каблуков, до моделей на платформе и низком ходу.

cosmo.ru

Свои предпочтения в выборе одежды, вы должны отдавать прочным и натуральным тканям, они более качественны и смотрятся великолепно на любом типе фигуре.

Дайте побольше воли своей фантазии, не нужно опираться на стереотипы, заданные в обществе. Лето — время отдыха, любви и новых открытий. Будьте желанны и красивы во всём, что бы вы ни надели.

Сообщение 5 интересных решений сочетаний вещей с белой футболкой: советы известных стилистов появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.