Главная / Шоу-бизнес / «Модный приговор» сделал из «серой мышки» эффектную и яркую девушку, но в то же время состарил ее на 10 лет

«Модный приговор» сделал из «серой мышки» эффектную и яркую девушку, но в то же время состарил ее на 10 лет

Героиня этого шоу не состоит и в браке и работает ведущим специалистом отдела сервиса хозяйственного департамента. Но в ее гардеробе нет деловых костюмов или юбок, которые подчеркивают фигуру и соответствуют должности. Она одевается как подросток, либо «серая мышка», которая боится показать свою сущность.

У нее в шкафу висит множество футболок с детскими принтами, черные водолазки, нелепые брюки и джинсы. Мария любит ходить в рубашках, растянутых кофтах и безразмерных куртках. Она не пользуется косметикой и не распускает волосы. И, как большинство «подсудимых» передачи объясняет свой внешний вид комфортом, а также удобством.

https://www.youtube.com/channel/UCnXVqShkc8_LpUck8LZdYeg

Ведущие «Модного приговора» заверили ее, что они тоже не испытывают дискомфорта в том, что носят, но при этом не забывают про красоту. Они уверены, что не стоит бросаться из крайности в крайность – всегда можно найти золотую середину.

Анастасии приходится уговаривать сестру приодеться или накраситься. Но Мария не поддается уговорам родственницы. Девушка говорит, что не нуждается в ее подсказках и нотациях. К тому же она почему-то считает себя тенью Анастасии, хотя та старше Марии всего на 10 минут.

https://www.youtube.com/channel/UCnXVqShkc8_LpUck8LZdYeg

Героиня не ходит на тусовки со своими друзьями, хотя они постоянно зовут ее на прогулки. Мария предпочитает сидеть на диване перед телевизором. Настя же считает, что сестра ведет себя как ребенок и не хочет взрослеть.

https://www.youtube.com/channel/UCnXVqShkc8_LpUck8LZdYeg

Давайте посмотрим, что удалось сделать стилистам «Модного приговора» с героиней.

Результат преображения Первый выход

https://www.youtube.com/channel/UCnXVqShkc8_LpUck8LZdYeg

Второй выход

https://www.youtube.com/channel/UCnXVqShkc8_LpUck8LZdYeg

Третий выход

https://www.youtube.com/channel/UCnXVqShkc8_LpUck8LZdYeghttps://www.1tv.ru/

Специалисты превратили Марию в яркую и эффектную девушку, но она стала выглядеть на 10 лет старше.

Сообщение «Модный приговор» сделал из «серой мышки» эффектную и яркую девушку, но в то же время состарил ее на 10 лет появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.