Главная / Шоу-бизнес / Телец с гранатой, гонки со скорпионом, или как водят машину разные знаки зодиака

Телец с гранатой, гонки со скорпионом, или как водят машину разные знаки зодиака

Овен (21.03 – 20.04)

©Goodhouse.ru

Это достаточно взрывные личности, которые привыкли делать так, как велят им чувства. Но это определенно не те качества, которые необходимы для вождения. Овнам стоит хорошо подумать, прежде чем приобретать автомобиль.

Телец (21.04 – 20.05)

©Goodhouse.ru

Тельцы слишком растеряны и не сосредоточенны. И в этом их главная проблема. Если кто-то и способен создать затор на дороге, так это определенно телец. В стрессовой ситуации они могут разреветься на месте и вообще отказаться решать что-либо.

Близнецы (21.05 – 21.06)

©Goodhouse.ru

Представители этого знака чувствуют себя на дороге как рыба в воде. Они любят скорость и экстремальную езду. И даже несмотря на это, им удается не попадать в аварии и сохранять абсолютное обладание как над собой, так и над ситуацией на дороге.

Рак (22.06 – 22.07)

©Goodhouse.ru

Одни из самых аккуратных водителей, которые тщательно продумывают свои действия, находясь на дороге. Раки понимают, что они в ответе не только за свою жизнь, но и окружающих. Именно это заставляет их соблюдать все правила дорожного движения.

Лев (23.07 – 23.08)

©Goodhouse.ru

В их жизни все должно быть идеально. Это касается и вождения. Стоит заметить, что и автомобиль они предпочитают выбирать себе под стать. Львов никогда нельзя упрекнуть в некачественном вождении.

Дева (24.08 – 23.0)

©Goodhouse.ru

Это именно тот знак, который на уроках вождения слушал каждое слово учителя, все записывал, а потом зубрил ночами. Именно поэтому они так хорошо знают все законы и правила. Им навряд ли получится предъявить то, чего они никогда не совершали.

Весы (24.09 – 23.10)

©Goodhouse.ru

Казалось бы, столь уравновешенные весы точно должны соблюдать все правила, но их романтичная натура и излишняя мечтательность порой подводят. Эти люди могут легко задуматься о чем-то своем, что и приведет к аварии.

Скорпион (24.10 – 22.11)

©Goodhouse.ru

С ними никогда не страшно ездить. И не удивительно, скорпионы своей уверенностью не позволят сомневаться в них, даже если что-то идет не так. Представители этого знака обожают скорость, но стараются всегда оставаться внимательными на дороге.

Стрелец (23.11 – 21.12)

©Goodhouse.ru

Стрельцы любят включить музыку и долго ехать в ночи. Но им больше по душе сидеть на пассажирском кресле, чем за рулем. Так намного проще отдаться фантазиям и представить себя в самом драматичном кино.

Козерог (22.12 – 20.01)

©Goodhouse.ru

Достаточно рассудительный и предусмотрительный знак, который старается предвидеть все и сразу. Именно поэтому они выбирают комфортные машины и соблюдают все правила дорожного движения.

Водолей (21.01 – 20.02)

©Goodhouse.ru

Они не любят куда-то спешить. Это сказывается и на вождении. Водолеям не понять желания лететь на скорости по трассе. Им по нраву медленная и размеренна езда.

Рыбы (21.02 – 20.03)

©Goodhouse.ru

С рыбами стоит быть осторожнее. Они достаточно рассеяны, что делает их не самыми профессиональными водителями. На дороге они чувствуют себя не комфортно, а долгим поездкам предпочтут отдых дома.

Сообщение Телец с гранатой, гонки со скорпионом, или как водят машину разные знаки зодиака появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.