Главная / Шоу-бизнес / Взрослая женщина ходила с темными и неухоженными волосами, но решила положить этому конец. Парикмахер исполнил ее желание и сделал ей модное седовласое каре

Взрослая женщина ходила с темными и неухоженными волосами, но решила положить этому конец. Парикмахер исполнил ее желание и сделал ей модное седовласое каре

Удачная прическа может кардинально изменить внешность человека — куча преображений тому подтверждение. Из неопрятных и некрасивых волос удается сделать совершенно новую, стильную стрижку. А тот человек, которому ее сделали, стал выглядеть гораздо лучше.

В этом раз к известному парикмахеру обратилась женщина средних лет. Она хотела распрощаться со своими старыми волосами. Подумав, мастер решил, что сделает ей седовласое каре. Но не волнуйтесь — седой цвет ее вовсе не состарит.

instagram.com/nellcarmo

Создав нужную смесь, мастер начинает наносить ее на голову клиентке. Фольга — верный помощник и незаменимый друг для всех мастеров мира. А женщина все сидит в ожидании увидеть новую себя.

instagram.com/nellcarmo

После этого он решает немного выровнять волосы. Обратите внимание на цвет волос. Уже сейчас можно представить, что нас ожидает дальше. Голова была не полностью окрашена в седой, а лишь ее часть.

instagram.com/nellcarmo

Подровняв кончики, мастер сушит волосы с помощью фена и расчесывает их. Девушка уже краем глаза видит, какая красавица она теперь. А сейчас покажут и нам.

instagram.com/nellcarmo

Но дело не ограничилось лишь одной прической — дама получила еще и макияж, чтобы получить максимум результата. Несколько аккуратных взмахов ножницами и все было готово. Теперь наша женщина сияет.

instagram.com/nellcarmo

И ведь седой ее совсем не старит, а лишь добавляет свой шарм. Со своей старой прической она выглядела гораздо старше.

Сообщение Взрослая женщина ходила с темными и неухоженными волосами, но решила положить этому конец. Парикмахер исполнил ее желание и сделал ей модное седовласое каре появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.