Главная / Шоу-бизнес / Почему Хюррем не избавилась от молодой наложницы Назенин

Почему Хюррем не избавилась от молодой наложницы Назенин

С первых дней появления в гареме, Хюррем пришлось бороться за свое «место под солнцем». Надо сказать, она совсем не привыкла останавливаться, и могла «снести» всех, кто появится на своем пути.

По хитрому плану Хюррем, главным наследником престола должен был стать один из ее сыновей. Однако, основная сложность была в Мустафе, ведь он угрожал этому событию.

Но вот новость беременности молодой наложницы Назенин, застала Хюррем врасплох. Еще бы! Ведь теперь у ее сыновей может появиться еще один конкурент на трон!

pimg.mycdn.me

Все в гареме представляли, на что способна Хюррем ради себя и своих детей, поэтому Фатьма решила взять наложницу под свою опеку, чтобы никто ей не навредил.

Хюррем все же решает избавиться от соперницы и заставляет служанку добавить яд в лекарство Назенин, а сама в этот момент уходит к Сулейману, чтобы отвести от себя подозрения.

Однако, едва увидев своего возлюбленного, она понимает, насколько сильно он ждет ребенка, и тогда решает отменить свой коварный план, ведь она действительно очень любит повелителя и совсем не хочет причинить ему боль, даже ради достижения своей цели.

img-s1.onedio.com

Однако, допустить рождения наследника, Хюррем все же не может. Поэтому приказывает Сюмбюль найти новорожденную девочку, чтобы если родится наследник — подменить детей. Но и этому коварному плану не суждено сбыться, ведь Фатьма не отходит от наложницы до момента появления малыша.

Да вот, на счастье Хюррем, рождается девочка Разие, которая не представляет никакой опасности ее сыновьям.

pbs.twimg.com

Сообщение Почему Хюррем не избавилась от молодой наложницы Назенин появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.