Главная / Шоу-бизнес / 4 варианта того, как и с чем носить платье-рубашку

4 варианта того, как и с чем носить платье-рубашку

Как свободное платье

Это, пожалуй, самый распространенный вариант. И неудивительно, это ведь все-таки платье. Но чаще платье-рубашку носят в свободном, спортивном стиле. Платье-рубашка это вариант одежды не только на лето. Оно может отлично сочетаться с высокими сапогами (или сапогами казаками) и толстыми теплыми колготками. Если правильно подобрать цветовую гамму вещей, то можно использовать и цветные колготки.

https://101oblik.ru/

С джинсами

Если платье не очень длинное, то подол спереди можно даже чуть заправить в рубашку, полностью трансформируя ее в рубашку. Но очень распространен способ, когда длинное-платье рубашку надевают поверх джинс или леггинсов.

https://101oblik.ru/

Как юбку со свитером

Этот вариант больше подходят для холодного времени года. Поверх платья-рубашки надевают теплый свитер, а на ногах оставляют теплые колготки. Некоторым девушкам нравится вместо колготок в этом варианте надевать джинсы или леггинсы. Тогда образ становится более бунтарским.

http://swjournal.ru/

Юбка вторым слоем

Этот вариант хорошо подойдет для вечернего выхода. Вторая юбка должна быть более длинной, чем платье. Но для этого варианта лучше подобрать нейтральное платье и юбку с декоративными элементами, привлекающими внимание.

https://101oblik.ru/

Сообщение 4 варианта того, как и с чем носить платье-рубашку появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.