Главная / Шоу-бизнес / Девушка взяла в руки краску и искусственный рог. Спустя пару часов ее лошадь превратилась в единорога

Девушка взяла в руки краску и искусственный рог. Спустя пару часов ее лошадь превратилась в единорога

В британском Вустере есть ферма под названием «Pampered Ponies». На ферме обитают лошадки, которые являются прототипами единорогов. Они гордо выполняют свою работу и перевоплощаются в сказочных существ.

Дело в том, что у Эмили Вулли есть две дочки, которые любят сказки. Мама хотела научить девочек кататься на лошадях, но они заявили следующее: «Мы хотим кататься на единорогах».

agformers.ru

У Эмили возникла идея, которую помогла воплотить Луиза Уикенс. Она всю жизнь проработала грумером и даже представить себе не могла, что забавная идея превратится в полноценный бизнес.

storytrender.com

Для начала лошадкам перекрасили гривы и хвосты. Естественно, женщины использовали нетоксичную краску. Прическу лошадей необходимо обновлять каждый день.

storytrender.com

Далее подобрали цветные уздечки, раскрасили копыта безвредным лаком и нашли рога, стилизованные под алмазную инкрустацию. Такие действия приходится совершать очень часто, так как лошадки выполняют свою работу каждый день.

storytrender.com

Люди хотят видеть единорогов на выпускных вечерах, в различных театральных постановках и праздниках. За весь год Эмили поступают многочисленные заказы. Конечно же, сложно осуществлять задуманное в зимний период, но зато появляется возможность поднять деткам настроение.

storytrender.com

Сообщение Девушка взяла в руки краску и искусственный рог. Спустя пару часов ее лошадь превратилась в единорога появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.