Главная / Шоу-бизнес / 4 пары знаков зодиака, которые терпеть не могут друг друга

4 пары знаков зодиака, которые терпеть не могут друг друга

Астрологи назвали 4 пары знаков зодиака, которые друг к другу испытывают особую “любовь” и не могут существовать на одной территории.

Овен и Телец

cont.ws

Овны постоянно ищут себе какие-то занятия, у них много увлечений, они всегда стараются активно проводить своё свободное время. Такие личности осуждают скучных, пассивных людей, которые прикованы к одному и тому же месту. Тельцы же уверены в себе и твёрдо стоят на своей точке зрения. Их очень сложно сдвинуть с одной точки. В союзе Телец-Овен не будет взаимопонимания, так как одних тянет на подвиги и действия, а вторые хотят просто провести свободное время в тишине дома.

Козерог и Рыбы

patstedman.com

Логика и здравый смысл — это то, чем руководствуются Козероги при принятии решений. Они не любят иметь дело с несерьёзными людьми, поэтому не связывают свою жизнь с людьми, витающими в облаках. Козероги считают Рыб ленивыми и бесполезными личностями, они всячески стараются избегать всякого контакта с ними. То, что Рыбы просто мечтательные натуры и творческие личности, Козерогов волнует мало.

Водолей и Близнецы

dobryvladimir.ru

Близнецы очень любят компании и чувствуют себя очень комфортно, когда находятся в центре внимания. Могут гулять всю ночь. Водолеи же ценят свободу и одиночество. Они всячески осуждают Близнецов за разгульный образ жизни, который мешает самопознанию. Водолеи стараются всё доводить до конца, тогда как Близнецам это сделать сложно и они могут бросить дело, не завершив его.

Лев и Дева

womenshealth.gov

Львы стремятся к славе, им нравится быть в центре внимания. Они постоянно отвлекают окружающих от дел, чтобы все смотрели только на них. Девы не очень любят быть в центре внимания, поэтому общество Львов для них неприемлемо. Постоянно находится у всех на виду, “заводить толпу” — это не про Дев. Союз Девы и Льва очень сложно встретить, так как представители этих знаков зодиака просто избегают друг друга.

Сообщение 4 пары знаков зодиака, которые терпеть не могут друг друга появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.