Главная / Шоу-бизнес / Что делать, если новая косметика не подошла

Что делать, если новая косметика не подошла

Тональный крем

Начнем с самой большой темы – тональный крем. Как правило, даже в магазине он кажется идеально подходящем, но по приходе домой настигает разочарование: он оказался слишком темным. Но не спешите выбрасывать крем в мусорку: он приходится вам летом, особенно если вы любительница позагорать. Однако, тяжелая база в жару априори плохая идея, поэтому мы рекомендуем вам добавить в тональник немного крема для лица, чтобы получить более светлый оттенок и легкую консистенцию. Смешайте на руке, попробуйте не небольшом участке лица и вперед.

Но бывает такое, что тоналка наоборот, оказалась слишком светлой, но в и этом случае есть спасение: на помощь придут румяна теплых оттенков и перламутровые тени. За счет этих двух ингредиентов ваше лицо будет выглядеть свежо и будто бы немного подсвечиваться. Будь осторожны, чтобы не было никаких крупных блесток, свечение должно быть деликатным! В случае, если вы уже немного переборщили с блестками, то не беда – теперь у вас есть кремообразный хайлайтер.

https://www.pupamilano.ru/home

Лак для волос

Неважно, почему он вам не подошел – слишком слепляет волосы между собой, а может быть даже просто просрочен. Его получится использовать в качестве ролика для одежды. Нам понадобится салфетка или полотенца (главное без ворса). Брызгаем наш лак на салфетку и, пожалуйста, салфетка поможет вам убрать шерсть и другие ниточки с одежды. Более того, лак для волос – антистатик, поэтому какое-то время к вам даже не будет липнуть ничего лишнего.

https://hotgeo.ru/

Мицеллярная вода

Найти хорошую мицеллярку нередко заканчивается целым квестом, поэтому методом проб и ошибок, однажды вы найдете ту самую, подходящую вам, но пока надо решить, что делать с той, которая ну вот совсем не подошла? Поздравляем, у вас есть отличное средство для чистки кистей. Смочите ватный диск мицеллярной водой и протирайте косметические кисточки. Преимущества этого способа еще и в том, что он не затратный по времени.

https://irecommend.ru/

Пудра

Это лайфхак, известный многим модницам: если не хватает времени на помывку головы, а любимый сухой шампунь закончился, как назло, то на помощь придет она – пудра. Вполне неплохой аналог сухому шампуню, точно так же впитывает жир с кожи головы. Пудру необходимо на носить на корни, немного подождать, а затем хорошенько расчесаться.

https://shop.rivegauche.ru/

Сообщение Что делать, если новая косметика не подошла появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.