Главная / Шоу-бизнес / Деликатный маникюр в голубых тонах: 9 вдохновляющих идей для создания лёгкого и «воздушного» образа

Деликатный маникюр в голубых тонах: 9 вдохновляющих идей для создания лёгкого и «воздушного» образа

1. Голубой цвет – это сама нежность и чистота, поэтому небесно-голубой оттенок будет смотреться идеально в сочетании с такими же спокойными оттенками, например, с оттенком «нюд». Деликатный дизайн отлично впишется в этот тандем.

instagram.com/merlin_nails

2. Голубой оттенок не обязательно должен быть приглушённым. Для любительниц ярких решений есть идея сочетать этот цвет с нежным пудровым. Добавим скромный геометрический дизайн и парочку страз – и получим сдержанный, но одновременно «сочный» вариант.

instagram.com/merlin_nails

3. Более холодные оттенки голубого гармонируют с серебром и жемчужной втиркой, покоряет изяществом и строгой элегантностью.

instagram.com/merlin_nails

4. Французский маникюр с голубой «улыбкой», сверкающие стразы, втирка – решение для леди, привыкшей блистать!

instagram.com/merlin_nails

5. Август – время отпусков и морских побережий. Именно голубой, особенно в сочетании с белым, позволит вам стать задорной «морячкой»!

instagram.com/top.nails.design

6. Изысканное решение для длинных ногтей (хотя идею можно обыграть и на коротких) – это голубой в сочетании с френчем и жемчугом. Образ настоящей Золушки на балу, которая готова «упорхнуть» в любую секунду.

instagram.com/top.nails.design

7. Цветочный дизайн – один из трендов лета. Украсив голубым цветком один из ногтей мы получим лёгкий летний образ.

instagram.com/top.nails.design

8. Голубой и чёрный – казалось бы, не сочетаемые цвета. Однако опытный мастер может объединить их в одно целое так, что создаст образ с ноткой драмы.

instagram.com/top.nails.design

9. Насладиться глубоким голубым цветом можно в его матовом варианте. В качестве акцента украшаем один ноготок дизайном из фольги и контрастным по цвету рисунком.

instagram.com/top.nails.design

Сообщение Деликатный маникюр в голубых тонах: 9 вдохновляющих идей для создания лёгкого и «воздушного» образа появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.