Главная / Шоу-бизнес / «Мои вкусы довольно необычны»: 5 фильмов, похожих на «50 оттенков серого»

«Мои вкусы довольно необычны»: 5 фильмов, похожих на «50 оттенков серого»

9 1/2 недель

mafab.hu

Джон врывает в жизнь Элизабет и заставляет женщину отказаться от прежних условностей и принципов. Ей одновременно страшно и интересно. Их отношения основываются на вопросе: «На что ты готова пойти ради меня?».

Отель Желание

piratbit.org

Мать-одиночка ведёт довольно скучный образ жизни: работает в отеле и всё своё время вне работы посвящает воспитанию 8-летнего сына. Всё меняется, когда в один день она оказывается в номере 823, где встречает слепого постояльца.

Дикая орхидея

vokrug.tv

Отправившись в Бразилию по работе, девушка знакомится с миллионером, который, используя всё своё очарование, пытается её добиться. Искренность и доброта Эмилии заставляют холодного и расчётливого мужчину открыть перед ней душу и сердце.

Убей меня нежно

tmpmoat.blogspot.com

Случайная встреча на улице с соблазнительным парнем полностью меняет спокойную жизнь Элис. Забыв про свои отношения, она бросается с головой в омут любви и страсти, считая, что нашла своё счастье. Элис разрывает предыдущие отношения и выходит за Адама замуж. Спустя время она понимает, что совсем не знает своего мужа.

Последнее танго в Париже

fb.ru

Жанна — прекрасная молодая парижанка, которая во время поиска квартиры знакомится с 45-летним американцем Полом. Между ними зарождается страсть, которая с каждой встречей все больше охватывает тело и разум. Они оба преследует одну цель в этих отношениях, — чтобы было, что припомнить после.

Сообщение «Мои вкусы довольно необычны»: 5 фильмов, похожих на «50 оттенков серого» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.