Главная / Шоу-бизнес / Степаненко обратилась к Петросяну в эфире своего шоу: Живи долго и счастливо

Степаненко обратилась к Петросяну в эфире своего шоу: Живи долго и счастливо

Елена Степаненко не раз отпускала колкие шутки в адрес Евгения Петросяна после развода. Но, похоже, обида прошла и теперь она готова простить экс-супруга.

После громкого развода с Евгением Петросяном Елена Степаненко преобразилась. Она похудела на несколько десятков килограммов, начала носить модную одежду, сменила прическу. Позже артистка обзавелась собственным шоу на телеканале «Россия 1».

В новом выпуске «Еще не вечер» Степаненко общалась с Татьяной Васильевой. Артистки говорили о личной жизни, готовили блюда и даже разучивали боксерские удары. Для последнего занятия в студию вынесли резиновый манекен. Сначала несколько яростных ударов нанесла Васильева, после чего подключилась Степаненко.

Семен Стругачев, который также пришел на программу к Елене Григорьевне, поспешил остановить ее. «Слушай, это не Петросян! Хватит». Степаненко призналась, что к бывшему мужу она относится иначе.

Чувства, которые она испытывает к Евгению Вагановичу, она также показа на манекене. Ведущая шоу обняла его и сказала: «Дорогой мой, живи долго и счастливо! Хи-хи-хи! Будь здоров».

Евгений Петросян живет очень хорошо. Рядом с ним постоянно находится молодая жена Татьяна Брухунова. Недавно супруги вместе появились на работе. Интересно, что возлюбленные держали дистанцию.