Главная / Шоу-бизнес / Собака почти плачет, потому что чувствует, что ее приютили временно: фото растрогали пользователей соцсетей

Собака почти плачет, потому что чувствует, что ее приютили временно: фото растрогали пользователей соцсетей

Собаки — существа умные. Они чувствуют все, о чём думает человек. И если люди дали уличной дворняге временный дом, она будет понимать, что это не навсегда. И сильно грустить.

instagram.com/zoocenterkis

Эту милую собачку зовут Красавица. И она полностью соответствует своей кличке: яркий тигровый окрас, симпатичная мордочка и ангельский характер. Красавицу нашли на улице. У волонтеров нет возможности предоставить ей передержку, поэтому после плановой стерилизации собака вновь отправится жить на улицу.

Но Красавице очень не хочется возвращаться туда, где ей плохо. Она мечтает о семье. У собаки прекрасный характер, поэтому она может ужиться хоть где и хоть с кем. Ей даже подойдет семья с детьми.

instagram.com/zoocenterkis

Трогающие до глубины души фотографии с Красавицей, где видно, что собака вот-вот заплачет, разошлись по всему интернету. Однако, пока нет желающих ее приютить.

Поэтому собаке остаётся только смириться с тем, что ей придется вернуться на улицу. Так что она продолжает грустить и умилять своим взглядом работников ветеринарной клиники, а также пользователей социальных сетей.

instagram.com/zoocenterkis

Сообщение Собака почти плачет, потому что чувствует, что ее приютили временно: фото растрогали пользователей соцсетей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.