Главная / Шоу-бизнес / Жених приехал на выкуп, но увидел рядом со своей невестой человека, из-за которого свадьба едва не сорвалась

Жених приехал на выкуп, но увидел рядом со своей невестой человека, из-за которого свадьба едва не сорвалась

Пару недель назад моя соседка Вера выходила замуж, и до сих пор все знакомые обсуждают ситуацию, которая произошла во время выкупа. Как обычно, за час-полтора до регистрации за невестой приехал жених. Традиционных конкурсов и испытаний не было, будущий муж просто поднялся на третий этаж, где жила его возлюбленная, чтобы вручить ей красивый букет цветов.

Avto.goodfon.ru

Всем соседям было интересно посмотреть на молодую пару, поэтому многие вышли в подъезд. Жених торжественно вошел в квартиру, а через минуту все услышали звон разбитого стекла, крики и оскорбления. Потом все затихло. Соседи даже представить не могли, что там могло произойти: некоторые даже хотели вызвать полицию, но в этот момент дверь открылась, и из нее выскочил разъяренный жених. Он побежал вниз по лестнице.

Спустя пару минут появилась невеста — заплаканная, с застиранными пятнами крови на платье. Любопытство присутствующих выросло еще больше. Подробности мы узнали только на следующий день.

365info.kz

Оказалось, что перед самым отъездом в ЗАГС к невесте зашел ее бывший парень — поздравить и пожелать счастья. И надо же было такому случиться, что жених вошел как раз в тот момент, когда его любимая нежничала с бывшим. Молодой человек пришел в ярость: схватил бутылку шампанского и разбил зеркало, порезав при этом себе руку. Невеста пыталась объяснить, что он все неправильно понял. Удалось его успокоить или нет, непонятно, но факт остается фактом: свадьба все же состоялась, хоть жених и кричал, что не свяжет свою жизнь с обманщицей.

Теперь соседи ждут продолжения мелодрамы, но большинство все же надеется, что этот конфуз окажется единичным и никак не повлияет на жизнь молодой семьи.

Сообщение Жених приехал на выкуп, но увидел рядом со своей невестой человека, из-за которого свадьба едва не сорвалась появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.