Главная / Шоу-бизнес / Овны — берегитесь! Каким трём знакам зодиака, которым в августе не повезёт?

Овны — берегитесь! Каким трём знакам зодиака, которым в августе не повезёт?

Весы

http://www.zodiack.ru

В первой половине месяца вы можете стокнуться с неожиданностями неприятного характера. Проблемы будут не вселенского характера, однако могут изрядно подпортить вам настроение. Соблюдайте осторожность. Имейте в виду, что именно эти проблемы и неурядицы стоит решать сразу, не откладывая. Во второй половине ваша жизнь вернётся в привычное русло и всё будет так, как раньше. Но не забывайте решать свои проблемы. Поберегите деньги, так как может случиться ситуация, где вам понадобятся запасы «на чёрный день»

Лев

http://www.zodiack.ru

В течение всего месяца Львы будут ощущать эмоциональное напряжение и подавленность одновременно. Без причины вы будете ощущать вспыльчивость и чувство страха. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы сосредоточиться на работе и повседневных обязанностях. Постарайтесь не слишком остро реагировать на фразы окружающих. Смотрите на ситуации со стороны — вас не хотят как-то обидеть или задеть. Именно так можно спастись от многих неприятных ситуаций. Ваша сила духа поможет вам провести август в хорошем настроении.

Овен

http://www.zodiack.ru

Из-за своей открытости и непосредственности Овны часто попадают в разные казусы и влипают в неприятные истории. Не всегда Овны ищут приключений сами — их они частенько сами находят. Для того чтобы выйти из них сухими из воды, Овны пользуются своим жизненным опытом и смекалкой. В этом месте Овнам стоит быть как можно более внимательными, потому что привычные для вас истории могут окончиться плачевно, так как удача вас может подвести в неожиданный момент. Если вы запланировали на август реализацию чего-то масштабного — не спешите делиться планами, иначе всё может пойти наперекосяк.

Сообщение Овны — берегитесь! Каким трём знакам зодиака, которым в августе не повезёт? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.