Главная / Шоу-бизнес / Больная собака сама пришла просить помощи в приют для животных: когда волонтёры узнали судьбу пса, то не смогли сдержать слёз

Больная собака сама пришла просить помощи в приют для животных: когда волонтёры узнали судьбу пса, то не смогли сдержать слёз

Собака, которую в дальнейшем назвали Петуния, самостоятельно забрела в приют для животных. Бедняга похоже была в отчаяние, поэтому решила добраться до места, которое обычно животные любят обходить стороной.

https://web.facebook.com/162434730631884

После проверки четвероногого ветеринаром выяснилось, что пёс имеет многочисленные раны, некоторые из которых требует срочного хирургического вмешательства.

Сегодня Петуния чувствует себя гораздо лучше, но приют для животных, где обитает собака, просит о помощи у людей, так как для последующего лечения требуются деньги.

https://web.facebook.com/162434730631884

Когда волонтёры начали исследовать жизнь питомца, то выяснили, что от животного отказывалось уже минимум 3 хозяина. По всей видимости, последний оставил четвероногого прямо на улице, где тот пробыл достаточно большое количество времени.

Сотрудники приюта отмечают, что Петуния обученная командам собака. Также она очень добрая и дружелюбная.

Эта собака заслуживает абсолютного лучшего.

https://web.facebook.com/162434730631884

Сегодня малышка ждёт помощи от людей, ведь ей предстоит пережить ещё несколько операций.

Помните, что домашние животные требуют наличие большой ответственности и доброго сердца. Подумайте много раз, прежде чем взять себе питомца.

Сообщение Больная собака сама пришла просить помощи в приют для животных: когда волонтёры узнали судьбу пса, то не смогли сдержать слёз появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.