Главная / Шоу-бизнес / Секрет молодости кореянок: чем корейский макияж отличается от западного

Секрет молодости кореянок: чем корейский макияж отличается от западного

Дело в том, что корейская косметика сама по себе является самой натуральной: по мнению всех корейцев, красота — это здоровье. Поэтому в азиатских брендах косметики используются только самые натуральные компоненты, недопустимы парабены в составе. Так меньше забиваются поры, а кожа становится сияющей.

http://instagram.com/ej_korea

Западные марки даже самых люксовых брендов используют более тяжелые компоненты в своём составе да ещё и с высокой концентрацией веществ, закупоривающих поры.

Также на улучшение качества азиатской продукции влияет сама конкуренция между азиатскими брендами. Их настолько много, что фирмы просто обязаны улучшать качество и безопасность своих продуктов.

Вообще все азиаты очень трепетно относятся к своему здоровью во всех аспектах. Например, девушки за своей кожей начинают ухаживать ещё с ранних лет. Поэтому они очень хорошо разбираются в различных зарубежных и азиатских косметических брендах. Но акцент все же делают именно на корейской косметике.

http://instagram.com/ej_korea

Если правильно бороться с несовершенствами кожи, используя при этом корейскую косметику, то отличный результат не заставит себя долго ждать. Корейская косметика по-настоящему эффективно работает, и это факт.

Сообщение Секрет молодости кореянок: чем корейский макияж отличается от западного появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.