Главная / Шоу-бизнес / Как привлечь деньги в дом с помощью соли и гвоздик, согласно древнему санскритскому учению для процветания Васту Шастра

Как привлечь деньги в дом с помощью соли и гвоздик, согласно древнему санскритскому учению для процветания Васту Шастра

Васту Шастра — это древнее знание, связывающее людей и их дома. В переводе с санскрита «Васту» означает «жилище», а «Шастра» — «учение». Поскольку большинство людей проводят много времени в своих домах, особенно в наши дни, энергия в доме должна быть позитивной.

pixabay.com

Способом, как привлечь деньги в дом и сохранить процветание с помощью соли с гвоздиками, поделился астролог из ели Ачарья Инду Пракаш на YouTube-канале IndiaTV. Астролог наделен огромными интуитивными способностями, которые помогают ему делать точные прогнозы на будущее. Некоторые даже называют его лучшим в мире астрологом.

cookit.guru

Ачарья Инду Пракаш поделился своим советом о том, как привлечь деньги в дом.

Вот что нужно сделать: смешайте немного соли и несколько гвоздик на стеклянной тарелке и поместите ее в любой уголок вашего дома. С одной стороны, соль устраняет нехватку денег в доме; с другой стороны, ваш дом приобретает аромат гармонии и покоя.

paparazzi.ge

Поскольку соль символизирует чистоту , неудивительно, что она часто является основным ингредиентом для очищения от плохой энергии. Люди давно используют ее для очищения тела и души благодаря сильному положительному заряду, который в ней содержится.

Сообщение Как привлечь деньги в дом с помощью соли и гвоздик, согласно древнему санскритскому учению для процветания Васту Шастра появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.