Главная / Шоу-бизнес / Собака посреди ночи сначала громко лаяла, а потом жалобно заскулила. Когда хозяин заметил пропажу уток, он посмотрел в сторону леса, и ужас заполонил все его сознание

Собака посреди ночи сначала громко лаяла, а потом жалобно заскулила. Когда хозяин заметил пропажу уток, он посмотрел в сторону леса, и ужас заполонил все его сознание

67-летний Джонатан около двух лет назад переехал в небольшой домик, который был специально построен у леса по его заказу. Он предпочел встретить старость рядом со своей собакой в единении с природой.

Фото: publicdomainpictures.net

Той ночью раздался громкий лай его четвероного любимца, который резко сменился жалобным скулением. Джонатан очень забеспокоился, ведь его ближайший и единственный сосед – лесник, чей дом находится в пяти километрах.

Фото: domagick.andriehvitimus.com

открыл входную дверь, собака ворвалась домой и забилась в углу. Джонатан не мог понять, в чем причина такого странного поведения питомца, весть ранее он не проявлял страху перед другими животными. К тому же, в этих лесах опасных зверей не водится.

Фото: animalsaustralia.org

Старик решил проверить свое хозяйство и обнаружил пропажу – от пяти уток остались лишь перья. Джонатан понимал, что украсть их точно никто не мог, ведь вряд ли ради уток кто-то приедет в такую даль.

Однако вскоре со стороны леса, который начинается буквально в пяти метрах, раздался громкий рык. Старик повернулся и оцепенел от ужаса: совсем близко от него стоял огромный медведь.

Когда опасный зверь увидел Джонатана, он просто убежал в лес. Старик со всех ног побежал в свое скромное жилище, где всю ночь не мог сомкнуть глаз.

Уже потом он узнал от лесника, что произошло практически чудо – медведь по непонятным причинам прошел огромное расстояние. Такого в этих краях раньше никогда не происходило.

Сообщение Собака посреди ночи сначала громко лаяла, а потом жалобно заскулила. Когда хозяин заметил пропажу уток, он посмотрел в сторону леса, и ужас заполонил все его сознание появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.