Главная / Шоу-бизнес / «Муж говорит, что я женщина – моль»: клиентка пришла в салон, угодить супругу, но мастер решила сделать по-своему. Женщина возмутилась и приказала вернуть внешность обратно

«Муж говорит, что я женщина – моль»: клиентка пришла в салон, угодить супругу, но мастер решила сделать по-своему. Женщина возмутилась и приказала вернуть внешность обратно

Женщина никогда не пользовалась косметикой и считала себя вполне привлекательной, однако, она и не подозревала, что ее супруг думает совсем по-другому.

Но однажды мужчина не выдержал и в присутствии своей жены, и похвалил ее подругу. Супруг сказал, что она очень яркая, а его жена – серая моль и с этим надо что-то делать. Наша героиня была ошарашена таким заявлением, потому что она всегда считала себя привлекательной. Но слова супруга открыли ей глаза на правду. Женщина решила обратиться в салон к мастеру, но не совсем была готова к радикальным переменам. Ей хочется получить спокойный макияж, а супругу по нраву яркие тона. Мастер выслушала клиентку и сказала, что готова ей помочь. Так началось перевоплощение из моли в яркую красотку. Героиня просила яркий, броский макияж и алые губы. Профессиональный визажист решила, что должна вмешаться. Взгляните на фотографию женщины до макияжа.

Instagram.com/Beautiflinontoxik

Прошло всего сорок минут и пришло время увидеть себя после трансформации.

Instagram.com/Beautiflinontoxik

Как вам разница? Клиентка не смогла сдержать эмоций. Свою речь она начала с претензий, почему мастер не выполнила ее просьбу?

«Макияж выполнен в нюдовых тонах, мне так не нравится!» – заявила дама.

Instagram.com/Beautiflinontoxik

Мастер попыталась объяснить свою позицию, но женщина ее не слушала. «Раз так, то верните все обратно. Мне не нужен ваш макияж», – заявила клиентка.

Сообщение «Муж говорит, что я женщина – моль»: клиентка пришла в салон, угодить супругу, но мастер решила сделать по-своему. Женщина возмутилась и приказала вернуть внешность обратно появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.