Главная / Шоу-бизнес / «Я легко заберу вашу ночь четверга»: ошибка, которую допустила Фирузе во время хальвета в сериале Великолепный век

«Я легко заберу вашу ночь четверга»: ошибка, которую допустила Фирузе во время хальвета в сериале Великолепный век

Для того чтобы не остаться в стороне, «убрать» Фирузе ей было мало. Хюррем желала вернуть повелителя любыми способами.

pinterest.es

Фирузе же поставила перед собой цель – забрать законную ночь повелителя и его жены. До этого времени повелитель османов не отворачивался от Хюррем в вечер четверга, невзирая на то, что у него появилась другая.

www.pinterest.com.au

Хитрая фаворитка рассчитывала на то, что падишах узнает о том, как обходится с ней султанша.

Грустное лицо и намёки – и вот уже повелитель, готов наказать супругу, лишением законной ночи четверга.

m.haberturk.com

Определённые женские приёмы всегда действовали в гареме. По этой причине там было множество законов, которые могли ограничить поступки девушек.

Фирузе теперь в покоях любимого и испытывает удовлетворённость своей изобретательностью. Девушка торжествует – ведь Хюррем побеждена.

Расслабленная девушка полностью забыла о бдительности и тут же совершила ошибку.

У Фирузе была сильная соперница – Хюррем, она этого не учла. Ведь не у многих получалось остаться в фаворитках султана многие годы.

www.yasmina.com

Так как Фирузе перестала быть покорной наложницей, быстро почувствовала мощь и подумала, что вполне может позволить себе выразить своё мнение:

«Какое красивое зеркало» – сказала девушка в глупом разговоре, а зря, ведь это зеркало преподнесла в подарок султану Хюррем, ещё тогда, когда только появилась в гареме.

«В этом зеркале ты всегда будешь видеть меня» – произнесла тогда рыжая красавица. Эти слова будто упрёк пронеслись в сознании султана. Более султан отказывался думать о ком-то, кроме Хюррем.

Она подарила ему лучшие годы и 5-ых детишек, постоянно окружала его своим теплом. Разве можно было лишать её своего внимания так надолго? Честно ли это по отношению к любимой?

pinterest.ch

Тот факт, что она всячески делала попытки убрать соперницу со своей дороги, в данном случае казался падишаху не нарушением правил и установок, а отчаянным шагом любящей жены, спасти свою любовь.

Наложницу выпроводили из покоев в ту ночь. Султан и видеть не мог никого в тот вечер подле себя.

Он приказал оставить его одного, потому что собирался о многом подумать.

Сообщение «Я легко заберу вашу ночь четверга»: ошибка, которую допустила Фирузе во время хальвета в сериале Великолепный век появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.