Главная / Шоу-бизнес / Приемы с волосами с эффектом похудения: прически, которые «стройнят» не только лицо, но и образ в целом

Приемы с волосами с эффектом похудения: прически, которые «стройнят» не только лицо, но и образ в целом

Стать стройнее – мечта многих девушек. Чтобы избавиться минимум от трех килограммов, нужно несколько недель посещать тренажерный зал и следовать диете, а можно просто посетить салон красоты или самостоятельно поработать над прической. Несколько укладок, которые зрительно уменьшают лицо, скрывая пухлые щечки и делая образ более стройным.

Прически с длинной косой челкой

Выстригая косую челку до линии подборка, парикмахер визуально уменьшает линию скул, благодаря чему лицо выглядит менее объемно.

Hairstylehub.com

Высокий конский хвост

Нередко подвергается критике за то, что выставляет напоказ возрастные изменения на коже. Однако эта прическа вполне может сослужить добрую службу девушкам и молодым женщинам, желающим выглядеть стройнее и откорректировать круглую форму лица. Высокий хвост зрительно вытягивает овал лица, делая его более изящным.

Tvmag.top

Прически с косым пробором

Когда с одной стороны объема волос больше, пухлые щечки становятся менее заметными.

marieclaire.ua

Низкий пучок с боку

Отвлекает внимание от полных щек и стройнит лицо укладка с асимметричным пробором, зафиксированная низким пучком.

partizandetdom.ru

Легкие пряди по бокам

Если вам нравится собирать волосы в хвост или делать пучок, стоит оставить несколько легких прядей по бокам. Этот прием делает лицо более изящным.

garderobus.ru

Сообщение Приемы с волосами с эффектом похудения: прически, которые «стройнят» не только лицо, но и образ в целом появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.