Главная / Шоу-бизнес / Мы видели их еще до пика популярности: звезды кино, которые появлялись в мелких ролях популярных сериалов

Мы видели их еще до пика популярности: звезды кино, которые появлялись в мелких ролях популярных сериалов

Эми Адамс

Звезда «Знаки» и «Человек из стали» в самых первых шагах пыталась засветиться перед режиссерами через малые экраны телесериалов. Впервые ее можно увидеть в «Зачарованных», где Эми играет девушку, которую изводил злобный демон в могилу. Уже тогда актриса показывала хорошие задатки и чуть позже получила свой шанс. В седьмой серии первого сезона «Тайны Смолвиля» Адамс сыграла толстушку, которая за счет диеты на криптоните за миг худела. Однако с поразительной худобой проявился дефект — обжорство. Лакомством могли стать и люди.

https://popcornnews.ru/

Арнольд Вослу

Будущий злодей двух культовых частей фильма «Мумия» заглянул в той же серии, что и Адамс. Как раз он и являлся тем самым демоном, который так жадно пытался отправить главных героинь и Эми на тот свет.

https://www.kinofilms.ua/

Пол Уэсли

Звезда собственного сериала «Дневники вампиров» незадолго до премьеры во втором сезоне сыграл брата Лютора — Лукаса. Его отыскал Лайонел и решил заменить непослушного первенца, но младшенький оказался тем еще сорванцом, поэтому послушался Лекса и мирно ушел, откуда пришел.

http://gstatic.com/

Норман Ридус

Звезда «Ходячих мертвецов» и «Death Stranding» тоже побывал в популярном сериале про сестер и магию. Актер сыграл одного из любовников главных героинь в пятом сезоне. Вот только выяснилось, что он женат.

http://popcornnews.ru

Шайа Лабафф

Уже печально известный актер еще в детстве засветился в «Секретных материалах», он играл тяжелобольного мальчика, которого пытался вылечить доктор, который связан с чем-то сверхъестественным.

https://the-most-beautiful.ru/

Райан Рейнольдс

Звезда комедий и боевиков всего на пару минут засветился в культовом сериале, в котором сыграл подростка, с которым зверски расправляется дуэт дамочек маньяков.

https://www.kinofilms.ua/

Аарон Пол

За семь лет до «Во все тяжкие» актер сыграл в материалах задиру подростка, который с камерой в руках доставал злодея серии.

https://www.kinofilms.ua/

Дженсен Эклз

Да, Дин Винчестер пожаловал в Смолвиль в четвертом сезоне. Он был внеочередным парнем Ланы, с которым она познакомилась за границей. Однако потом герой Дженсена сошел с ума и пытался расправиться с Кларком, взяв в заложники его родителей.

https://livejournal.com/

Коби Смолдерс

В том же четвертом сезоне появилась в одной серии помощница Ника Фьюри, чтобы насолить Лексу. Она соблазнила миллионера, а под шумок убила другую девушку и все спихнула на Лютера.

https://uznayvse.ru/

Бред Питт

Да, Бред уже тогда был подающей большие надежды звездой, но упомянуть его было бы неверно. Он заглянул к «Друзьям» на пару серий, где сыграл парня Дженифер Энистон, иронично, не находите?

https://the-most-beautiful.ru/

Дакота Фаннинг

Совсем маленькой девочкой сыграла будущая звезда, она отлично показала себя в дуэте с Мэттом ЛеБланом. Их разговоры очень понравились зрителям, но, увы, больше мы их занимательные диалоги не увидели.

http://pinimg.com/

Сообщение Мы видели их еще до пика популярности: звезды кино, которые появлялись в мелких ролях популярных сериалов появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.