Главная / Шоу-бизнес / Секреты стюардесс: как убрать неприятный запах в туалете

Секреты стюардесс: как убрать неприятный запах в туалете

Каждая женщина, которая периодически убирается в квартире, знает, что поддерживать чистоту в туалете – это весьма сложная задача. Существует большое количество различных чистящих средств, которые должны устранять неприятные запахи и радовать семью хорошим результатом, но на практике эффект оказывается непродолжительным.

flatcleaning.ru

Стюардессы поделились небольшими секретами, которые помогают поддерживать свежий запах в «укромном» месте.

forum-tvs.ru

Сложно поверить, что в маленьком замкнутом пространстве на высоте более десяти тысяч метров над землей может быть приятный запах в туалете, но в чем секрет?

shutterstock.com, lifehacker.ru

Многие убеждены, что бортпроводники используют специальные ароматизаторы, которые ликвидируют различные запахи на борту. Стоит отметить, что любые ароматизаторы и освежители находятся под запретом в самолете.

travel-dom.ru

Недавно стало известно, что бортпроводники используют интересный лайфхак, который может позаимствовать и повторить любая женщина.

musorish.ru

Бортпроводники используют кофе в борьбе с неприятными запахами в туалете. Кофейная гуща имеет аромат, который способен перебить даже едкий запах хлорки.

sdelai-lestnicu.ru

Необходимо вылить кофейную гущу в унитаз – вот и весь секрет.

mudriesoveti.ru

Это весьма легкий и эффективный способ, которым уже на протяжении многих лет пользуются бортпроводники.

24health.by

Сообщение Секреты стюардесс: как убрать неприятный запах в туалете появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.