Главная / Шоу-бизнес / С какого возраста не рекомендуется носить женщинам длинные волосы, надевать открытый купальник: результаты модного опроса

С какого возраста не рекомендуется носить женщинам длинные волосы, надевать открытый купальник: результаты модного опроса

Многие женщины считают, что длинные и пышные волосы — это очень женственно и красиво. К тому же, длинные волосы предоставляют дамам больше возможностей для создания прекрасных стрижек и причёсок.

Однако в обществе существует убеждение, что дамам в возрасте стоит избавиться от длинных волос и отдать предпочтение более коротким стрижкам. В Великобритании провели опрос, в результате которого выяснилось, что большинство женщин избавляются от длинных волос уже в возрасте 53 лет.

vranya.net

Какие же ещё неписанные ограничения существуют в обществе? (Результаты опроса) Дамам старше 61 года следует отказаться от открытого купальника. Бикини не следует носить после 47 лет. Про мини юбки рекомендуется забыть после 35 лет. А про шпильки после 50. Сапоги на шпильках в Европе перестают носить после 48 лет. Леггинсы обычно откладывают после 45 лет, но, если фигура позволяет, то их можно носить и дольше. Угги рекомендуется отложить в сторонку дамам старше 46 лет. А от пирсинга пупка многие женщины отказываются после 36.

caricole.com

Помните, что вы можете носить что угодно и когда захотите. Возраст моде не помеха, вышеперечисленные рекомендации были собраны в результате опроса женщин из Великобритании.

Сообщение С какого возраста не рекомендуется носить женщинам длинные волосы, надевать открытый купальник: результаты модного опроса появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.